МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 47»

Руководитель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 47»: Глазкова Наталия Викторовна, в 1993 году окончила Борисоглебский государственный педагогический институт, по специальности педагогика и методика начального обучения, в 2012 году – Воронежский институт экономики и социального управления, в апреле 2020 года прошла курсы повышения квалификации (дистанционно), в период с 15.03.2021г. по 30.04.2021г.курсы повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях пандемии» (72 часа), с 17.05.2021г. по 01.06.2021г. курсы повышение квалификации по дополнительной образовательной программе «Управление в социальной сфере (профиль – образование)» (72 часа), общий трудовой стаж 33 года, педагогический стаж 32 года, стаж работы в должности заведующей – 11 лет.

Награждена:

почетной грамотой Воронежской городской Думы;

почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной части –
Красникова Ольга Сергеевна

Образование – высшее

Повышение квалификации – АНОО ВО «Институт социального образования» по дополнительной профессиональной программе «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях пандемии» 72 часа, 2021г.

Стаж работы в данной должности – 9 лет.