МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 47»

Заведующая – Глазкова Наталия Викторовна

Образование – высшее Борисоглебский государственный педагогический институт по специальности педагогика и методика начального обучения 1993 г.

МАУ ВПО «Воронежский институт экотомики и социального управления», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент образования в системе муниципального управления» 2012 г.

Повышение квалификации – ГБУ ДПО «Институт развития образования» по программе «Деятельность руководителя ДОУ в контексте реализации ФГОС ДО» 2017 г.

Повышение квалификации – АНОО ВО «Институт социального образования» по дополнительной профессиональной программе «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях пандемии» 72 часа, 2021г.

Повышение квалификации – АНОО ВО «Институт социального образования» по дополнительной образовательной программе «Управление в социальной сфере (профиль – образование», 72 часа, 2021г.

Стаж работы в данной должности – 11 лет

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной части –
Красникова Ольга Сергеевна

Образование – высшее

Стаж работы в данной должности – 9 лет.